» 型號"B32652J1182J289"的供應(yīng)信息
B32652J1182J289 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32652J1182J289詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 1.8NF 5% 700VAC MKP
系列:B32652
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
類別:薄膜