» 型號"B32652A3474J289"的供應信息
B32652A3474J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32652A3474J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.47UF 5% 250V MKP
系列:B32652
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32652A3474J289詳細規格
類別:薄膜