B32620A4682J289 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B32620A4682J289詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0068UF 5% 400V
系列:B32620
制造商:EPCOS Inc
電容:6800pF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.157" W(10.00mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.335"(8.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.295"(7.50mm)
特點(diǎn):交流和雙倍脈沖
應(yīng)用:-
包裝:帶盒(TB)
類別:薄膜
系列:B32620
制造商:EPCOS Inc
電容:6800pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
包裝:帶盒(TB)