當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32620A3153J289"的供應信息
B32620A3153J289 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32620A3153J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0150UF 5% 250V
系列:B32620
制造商:EPCOS Inc
電容:0.015µF
額定電壓_AC:140V
額定電壓_DC:250V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
端子:PC 引腳
引線間隔:0.295"(7.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:帶盒(TB)
B32620A3153J289詳細規格
類別:薄膜
系列:B32620
制造商:EPCOS Inc
電容:0.015µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C