» 型號"B32562J6474K289"的供應(yīng)信息
B32562J6474K289 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
B32562J6474K289詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.47UF 10% 400V
系列:B32562
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應(yīng)用:
包裝:
類別:薄膜