» 型號"B32562J1475K189"的供應(yīng)信息
B32562J1475K189 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
B32562J1475K189詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 4.7UF 10% 100V
系列:B32562
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
工作溫度:
特點:
高度_座高(最大):
類別:薄膜
描述:FILM CAP 4.7UF 10% 100V