» 型號(hào)"B32561J6104K189"的供應(yīng)信息
B32561J6104K189 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
深圳外
B32561J6104K189詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.1UF 10% 400V
系列:B32561
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
工作溫度:
特點(diǎn):
高度_座高(最大):
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.1UF 10% 400V