當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32559C1474K000"的供應(yīng)信息
B32559C1474K000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32559C1474K000詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.47UF 100VDC RADIAL
系列:B32559
制造商:EPCOS Inc
電容:0.47µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.138" W(7.00mm x 3.50mm)
高度_座高(最大):0.354"(9.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:B32559
制造商:EPCOS Inc
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝