» 型號"B32529C332J289"的供應信息
B32529C332J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32529C332J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0033UF 5% 63V
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32529C332J289詳細規格
類別:薄膜