B32524Q1106K000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B32524Q1106K000詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 10UF 100VDC RADIAL
系列:B32524
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.240" L x 0.433" W(31.50mm x 11.00mm)
高度_座高(最大):0.827"(21.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.083"(27.50mm)
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:B32524
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝