當前位置:網站首頁 » 庫存索引38 » 型號"B32524Q1106K"的供應信息
B32524Q1106K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32524Q1106K000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 10UF 100VDC RADIAL
系列:B32524
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.240" L x 0.433" W(31.50mm x 11.00mm)
高度_座高(最大):0.827"(21.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.083"(27.50mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
B32524Q1106K000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32524
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
B32524Q1106K189詳細規格
描述:FILM CAP 10UF 10% 100V
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32524Q1106K189詳細規格
描述:FILM CAP 10UF 10% 100V