» 型號"B32522Q8683J189"的供應信息
B32522Q8683J189 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32522Q8683J189詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 68NF 5% 630V
系列:B32522
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32522Q8683J189詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 68NF 5% 630V
系列:B32522
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32522Q8683J189供應商
B32522Q8683J189
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B32522Q8683J189
深圳市諾洋電子科技有限公司
B12LS
配件 TE Connectivity 0402(1005 公制) SWITCH PUSHWHEEL PC PINS DPS9
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 0.33 OHM 1/10W 5% 0402
B32522Q8683J
薄膜 EPCOS Inc 徑向 CAP FILM 0.068UF 630VDC RADIAL