» 型號"B32522Q8224K189"的供應信息
B32522Q8224K189 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32522Q8224K189詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.22UF 10% 630V
系列:B32522
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
類別:薄膜
系列:B32522
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32522Q8224K189供應商
B32522Q8224K189
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B32522Q8224K189
北京上用科技有限公司
13910052844(微
B32522Q8224K189
深圳市諾洋電子科技有限公司
B2B-PH-K-S(LF)(SN)
矩形- 接頭,公引腳 JST Sales America Inc 1206(3216 公制) CONN HEADER PH TOP 2POS 2MM