» 型號"B32521C6683K289"的供應信息
B32521C6683K289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32521C6683K289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0680UF 10% 400V
系列:B32521
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32521C6683K289詳細規格
類別:薄膜