AV60C-048L-120F04N 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AV60C-048L-120F04N詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 50W 48VIN 12V NEG-EN
系列:AV60C
制造商:Emerson Network Power
類(lèi)型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:85%
封裝/外殼:9-DIP 模塊,1/2 磚
大小/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.50" H(61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
包裝:散裝
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:AV60C
類(lèi)型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):4A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類(lèi)型:通孔
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:85%