當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AU-25.000MBE-T"的供應信息
AU-25.000MBE-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AU-25.000MBE-T詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 25.000MHZ 3.3V
系列:AU
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:25MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):6mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:AEC-Q100
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.043"(1.10mm)
封裝/外殼:1210(3225 公制)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:振蕩器
系列:AU
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:25MHz
頻率_中心:
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):6mA
額定值:AEC-Q100
安裝類型:表面貼裝
高度:0.043"(1.10mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:25MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):6mA
高度:0.043"(1.10mm)