當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATTINY13-20SUR"的供應信息
ATTINY13-20SUR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATTINY13-20SUR詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU AVR 1KB FLASH 20MHZ 8SOIC
系列:AVR® ATtiny
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:6
程序存儲容量:1KB(512 x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:64 x 8
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 4x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.209",5.30mm 寬)
包裝:剪切帶 (CT)
ATTINY13-20SUR詳細規格
系列:AVR® ATtiny
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
I/O數:6
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:64 x 8
RAM容量:64 x 8
數據轉換器:A/D 4x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
ATTINY13-20SUR詳細規格
速度:20MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C