當前位置:網站首頁 » 庫存索引242 » 型號"ATTINY12V-1SI"的供應信息
ATTINY12V-1SI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATTINY12V-1SI詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC AVR MCU 1MHZ 1.8V SO-8
系列:AVR® ATtiny
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:1.2MHz
連接性:-
外設:POR,WDT
I/O數:6
程序存儲容量:1KB(512 x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:64 x 8
RAM容量:-
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.209",5.30mm 寬)