當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引223 » 型號"ATMEGA6490-16AU"的供應信息
ATMEGA6490-16AU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA6490-16AU詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC AVR MCU FLASH 64K 100TQFP
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:SPI,UART/USART,USI
外設:欠壓檢測/復位,LCD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):68
程序存儲容量:64KB(32K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:2K x 8
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-TQFP
包裝:托盤
ATMEGA6490-16AUR詳細規(guī)格
描述:MCU AVR 64KB FLASH 16MHZ 64TQFP
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:SPI,UART/USART,USI
I/O數(shù):68
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:2K x 8
RAM容量:4K x 8
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-TQFP
包裝:帶卷 (TR)
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C