當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AT27BV1024-12JU"的供應信息
AT27BV1024-12JU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT27BV1024-12JU詳細規格
類別:存儲器
描述:IC OTP 1MBIT 120NS 44PLCC
存儲器類型:EPROM OTP
存儲容量:1M (64K x 16)
速度:120ns
接口:并聯
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C