當前位置:網站首頁 » 庫存索引71 » 型號"AT24C64B-10TU-2.7"的供應信息
AT24C64B-10TU-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT24C64B-10TU-2.7詳細規格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 64KBIT 400KHZ 8TSSOP
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:64K (8K x 8)
速度:400kHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)