當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引469 » 型號"AT24C1024W-10SU-2.7"的供應信息
AT24C1024W-10SU-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT24C1024W-10SU-2.7詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 1MBIT 1MHZ 8SOIC
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:400kHz,1MHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.209",5.30mm 寬)
供應商器件封裝:8-SOIC
包裝:管件
AT24C1024W-10SU-2.7 SL383詳細規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
制造商:Atmel
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:400kHz,1MHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C