» 型號"ASFL1-14.7456MHZ-EK-T"的供應信息
ASFL1-14.7456MHZ-EK-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 14.7456MHZ 3.3V SMD
系列:ASFL1
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.7456MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.051"(1.30mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
類別:振蕩器
系列:ASFL1
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.7456MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.051"(1.30mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:14.7456MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
高度:0.051"(1.30mm)