當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"AQ2A2-C1-T12VDC"的供應信息
AQ2A2-C1-T12VDC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AQ2A2-C1-T12VDC詳細規格
類別:固態
描述:RELAY SSR PHASE TYPE 12VDC SIP
系列:AQ8
制造商:Panasonic Electric Works
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:AC
導通電阻:-
負載電流:2A
電壓_輸入:9.6 ~ 14.4VDC
電壓_負載:75 ~ 250 V