» 型號"AQ142A301JAJME"的供應信息
AQ142A301JAJME 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AQ142A301JAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 300PF 200V 5% (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:300pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:(1(2828 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
AQ142A301JAJME詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:300pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)