AQ137M470JA1ME 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AQ137M470JA1ME詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 500V 5% (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:47pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數(shù):M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 500V 5% (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:47pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數(shù):M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C