» 型號"AQ12EM9R1JAJWE"的供應信息
AQ12EM9R1JAJWE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AQ12EM9R1JAJWE詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 9.1PF 150V 5% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:9.1pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0606(1616 公制)
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:托盤 - 晶粒
故障率:
AQ12EM9R1JAJWE詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:9.1pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C