當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AQ115A301FA1WE"的供應信息
AQ115A301FA1WE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AQ115A301FA1WE詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 300PF 50V 1% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:300pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0606(1616 公制)
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:托盤 - 晶粒
故障率:
AQ115A301FA1WE詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:300pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C