當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AOCJY3-10.000MHZ-E-SW"的供應信息
AOCJY3-10.000MHZ-E-SW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AOCJY3-10.000MHZ-E-SW詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 10.0MHZ 3.3V SINEWAVE
系列:AOCJY3
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:10MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:正弦波
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±10ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.000" L x 1.000" W(25.40mm x 25.40mm)
高度:0.512"(13.00mm)