當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AOCJY2A-10.000MHZ"的供應(yīng)信息
AOCJY2A-10.000MHZ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AOCJY2A-10.000MHZ詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 10.0MHZ 5.0V SQUAREWAVE
系列:AOCJY2
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:10MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±5ppb
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 50°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.823" L x 0.823" W(21.00mm x 21.00mm)
高度:0.433"(11.00mm)
封裝/外殼:6-DIP,5 引線(金屬罐)
包裝:托盤
AOCJY2A-10.000MHZ-F-SW詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 10.0MHZ 5.0V SINEWAVE
系列:AOCJY2
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:10MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:正弦波
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電流_電源(最大):-
額定值:-
安裝類型:通孔
高度:0.433"(11.00mm)