AMK212BJ106MG-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AMK212BJ106MG-T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 10UF 4V 20% X5R 0805
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:10µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類(lèi)別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:10µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)