當前位置:網站首頁 » 庫存索引57 » 型號"AL60A-048L-022F30"的供應信息
AL60A-048L-022F30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AL60A-048L-022F30詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 120W 48VIN 2.2V 30A
系列:AL60A
制造商:Emerson Network Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:2.2V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):30A
功率333W444_制造系列:120W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.50" H(61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
包裝:-
工作溫度:-
效率:-
AL60A-048L-022F30詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:AL60A
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-
效率:-
封裝/外殼:模塊