當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIML-1206-1R0K-T"的供應信息
AIML-1206-1R0K-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIML-1206-1R0K-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR MULTILAYER 1.0UH 1206
類型:鐵氧體芯體
電感:1µH
電流:
額定電流:100mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 400 毫歐
不同頻率時的Q值:45 @ 10MHz
頻率_自諧振:75MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.125" L x 0.063" W x 0.024" H(3.20mm x 1.60mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
AIML-1206-1R0K-T詳細規格
類別:固定式
類型:鐵氧體芯體
電感:1µH
電流:
額定電流:100mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:75MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
AIML-1206-1R0K-T詳細規格
電感:1µH
額定電流:100mA
容差:±10%
頻率_自諧振:75MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C