AIML-1206-180K-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIML-1206-180K-T詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR MULTILAYER 18UH 1206
系列:AIML-1206
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:18µH
電流:
額定電流:5mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
不同頻率時的Q值:35 @ 1MHz
頻率_自諧振:18MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.125" L x 0.063" W x 0.024" H(3.20mm x 1.60mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:AIML-1206
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:18µH
電流:
額定電流:5mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:18MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:18µH
額定電流:5mA
容差:±10%
頻率_自諧振:18MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C