當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIF120F300N-NTL"的供應信息
AIF120F300N-NTL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIF120F300N-NTL詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 600W 300VIN 120A NEG
系列:AIF
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:87%
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 0.55" H(116.8mm x 61.0mm x 14.0mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:AIF
類型:非隔離(POL)
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):420V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):120A
功率333W444_制造系列:600W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:87%