» 型號"AFD58-22-41SX-6141"的供應信息
AFD58-22-41SX-6141 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD58-22-41SX-6141詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 41POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:22-41
端接:
觸頭尺寸:16(14),20(27)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
包裝:散裝
AFD58-22-41SX-6141供應商
AFD58-22-41SX-6141
深圳市科雨電子有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN HEADR BRKWAY .100 33POS R/A
矩形- 接頭,插座,母插口 3M 0402(1005 公制) CONN RCPT 19POS STR .100" GOL
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 FCI 0402(1005 公制) CONN HEADER 51POS 1MM VERT SMD