» 型號"AFD58-20-41SN-6139"的供應信息
AFD58-20-41SN-6139 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD58-20-41SN-6139詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 41POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:20-41
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
包裝:散裝
AFD58-20-41SN-6139供應商
AFD58-20-41SN-6139
深圳市科雨電子有限公司
AXN450430P
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Panasonic Electric Works 28-DIP(0.300",7.62mm) CONN HEADER .8MM 50POS SMD