» 型號"AFD57-24-31PW-6140"的供應信息
AFD57-24-31PW-6140 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD57-24-31PW-6140詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 31POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:31
外殼尺寸_插件:24-31
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-24-31PW-6140供應商
AFD57-24-31PW-6140
深圳市科雨電子有限公司
AFD58-20-41SY-6141
圓形 - 外殼 TE Connectivity 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) CONN HSG RCPT FLANGE 41POS SKT