» 型號"AFD57-22-55SY-6141"的供應信息
AFD57-22-55SY-6141 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD57-22-55SY-6141詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-22-55SY-6141供應商
3455RC 01000236
ADG409BRUZ-REEL
接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Analog Devices Inc 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP
B43254A4567M
電容器 EPCOS Inc CAP 350V 560UF 105C 3000HR