» 型號"AFD57-16-26PW-6140"的供應(yīng)信息
AFD57-16-26PW-6140 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD57-16-26PW-6140詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數(shù):26
外殼尺寸_插件:16-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-16-26PW-6140
深圳市科雨電子有限公司
ADM241LJRSZ
接口 - 驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 Analog Devices Inc 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) IC TXRX RS-232 4:5 5V LP 28SSOP