» 型號"AFD54-22-55PZ-6141"的供應信息
AFD54-22-55PZ-6141 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD54-22-55PZ-6141詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:Z
包裝:散裝
AFD54-22-55PZ-6141供應商
AFD54-22-55PZ-6141
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
AFD54-22-55PZ-6141
深圳市科雨電子有限公司
AFD54-22-55PZ-6141
深圳市煌盛達科技有限公司
AFD54-22-55PZ-6141
北京首天偉業科技有限公司
B41828A3228M
電容器 EPCOS Inc 2200UF 10V 12.5X20 SINGLE END