» 型號"AFD50-22-55SX-6141"的供應信息
AFD50-22-55SX-6141 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD50-22-55SX-6141詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 55POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD50-22-55SX-6141供應商
AFD50-22-55SX-6141
北京上用科技有限公司
13910052844(微
B41889A3687M8
電容器 EPCOS Inc 680UF 10V SINGLE END