當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AEB335M2GJ32T-F"的供應信息
AEB335M2GJ32T-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AEB335M2GJ32T-F詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3.3UF 400V 20% SMD
系列:AEB
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:3.3µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-20°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:40mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:8 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)