當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AE25G-50-ND"的供應信息
AE25G-50-ND 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AE25G-50-ND詳細規格
類別:扁平帶
描述:CABLE 25 COND 50’ GRAY RIBBON
系列:AWG
制造商:Assmann WSW Components
電纜類型:扁平纜線
導體數:25
間距:0.050"(1.27mm)
長度:50.0’(15.24m)
線規:28 AWG
導線股數:7 股 / 36 AWG
屏蔽:無屏蔽
顏色:灰
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)
RibbonWidth:2.500"(63.50mm)