ADP3338AKC-2.85-RL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ADP3338AKC-2.85-RL詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.85V 1A SOT-223
系列:anyCAP®
制造商:Analog Devices Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 8V
電壓_跌落(典型值):0.19V @ 1A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應(yīng)商器件封裝:SOT-223-3
包裝:Digi-Reel®
系列:anyCAP®
制造商:Analog Devices Inc
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 8V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 8V
電流_輸出:1A
工作溫度:-40°C ~ 85°C