當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ADC1003S050TS/C1:1"的供應信息
ADC1003S050TS/C1:1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ADC1003S050TS/C1:1詳細規格
類別:數據采集 - 模數轉換器
描述:IC ADC 10BIT PAR 50MHZ 28-SSOP
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
位數:10
采樣率(每秒):50M
數據接口:并聯
轉換器數:1
功率耗散(最大值):305mW
電壓源:模擬和數字
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)