ACM4520-142-2P-T000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ACM4520-142-2P-T000詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMMON MODE 1400 OHM SMD
系列:ACM
制造商:TDK Corporation
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:-
電流:1.5A
DC電阻333DCR444:最大 80 毫歐
阻抗:1.4 千歐
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.185" L x 0.177" W(4.70mm x 4.50mm)
高度(最大):0.079"(2.00mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 板
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
類別:共模扼流圈
系列:ACM
制造商:TDK Corporation
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:-
電流:1.5A
阻抗:1.4 千歐
安裝類型:表面貼裝
高度(最大):0.079"(2.00mm)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
電流:1.5A
高度(最大):0.079"(2.00mm)
工作溫度:-40°C ~ 85°C