當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ACHL-18.432MHZ-EK"的供應(yīng)信息
ACHL-18.432MHZ-EK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ACHL-18.432MHZ-EK詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 18.432MHZ 3.3V 1/2-SZ
系列:ACHL
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:18.432MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.520" L x 0.520" W(13.20mm x 13.20mm)
高度:0.217"(5.50mm)