當前位置:網站首頁 » 庫存索引41 » 型號"ABS07-32.768KHZ-T"的供應信息
ABS07-32.768KHZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABS07-32.768KHZ-T詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
系列:ABS07
制造商:Abracon Corporation
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩(wěn)定性:-
頻率公差:±20ppm
負載電容:12.5pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):70 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
高度:0.035"(0.90mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:晶體
系列:ABS07
制造商:Abracon Corporation
頻率:32.768kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩(wěn)定性:-
頻率公差:±20ppm
負載電容:12.5pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.035"(0.90mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:32.768kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:32.768kHz
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:32.768kHz
頻率公差:±20ppm
負載電容:12.5pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.035"(0.90mm)