ABLSG-9.216MHZ-D-2-Y-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABLSG-9.216MHZ-D-2-Y-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 9.216 MHZ 18PF SMD
系列:ABLSG
制造商:Abracon Corporation
類型:MHz 晶體
頻率:9.216MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±20ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:ABLSG
制造商:Abracon Corporation
頻率:9.216MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:9.216MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±20ppm
負(fù)載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:9.216MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:9.216MHz
包裝:Digi-Reel®
頻率:9.216MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±20ppm
負(fù)載電容:18pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.165"(4.20mm)